Каталог продукции » Модульные бетонные заводы, БСУ, РБУ. Бетоносмесительное оборудование. Бетонный узел. Пенобетонные и газобетонные заводы и оборудование » Мобильные бетонные заводы (МБЗ) » ЗАО КОМЗ Экспорт » Мобильная бетоносмесительная установка МБСУ-0.5-25

Мобильная бетоносмесительная установка МБСУ-0.5-25


Мобильная бетоносмесительная установка МБСУ-0.5-25

Мобильная бетоносмесительная установка МБСУ-0.5-25 предназначена для приготовления бетонных смесей различных марок с последующей их выдачей в автобетоносмесители. Допускается использование установки  для приготовления цементных растворов.

МБСУ-0.5-25 состоит из следующих частей: склад цемента 60м3, ангар, бункер дополнительный, бункер расходный, блок смесительный, элеватор ковшовый, блок подающий, кабина оператора.

МБСУ-0.5-25 укомплектована базовой комплектацией автоматизированной системы управления технологическим процессом, которая включает в себя управление и визуализацию процесса с персонального компьютера, интеграцию с учетной системой на базе 1С для ведения учета, составления отчетности, списания материалов, создания первичных документов.

Все части установки, кроме кабины оператора, устанавливается на раме, закрепленной на фундаменте. Кабина оператора устанавливается отдельно в удобном для работы оператора месте. 

Склад цемента оснащен уровнемером и заполняется от пневмосистемы цементовоза. Из склада шнеком цемент подается в весовое дозирующее устройство.

В блок подающий инертные материалы загружаются фронтальным погрузчиком. Далее в элеватор ковшовой. В ангаре лотковой системой распределяются в бункеры песка или щебня. В процессе работы происходит постоянная подпитка бункеров инертными материалами.

Дозирование инертных материалов осуществляется с помощью тензометрических весовых дозаторов. По окончании процесса дозирования компоненты бетонной смеси загружаются в 2-вальный смеситель, где и происходит смешивание.

По окончании процесса приготовления смеси пневмоцилиндр открывает заслонку смесителя и приготовленная смесь через воронку высыпается в автобетоносмеситель.

Блочное исполнение установки позволяет транспортировать ее автомобильным или железнодорожным транспортом. Для транспортировки автомобильным транспортом необходимы седельный тягач и четыре полуприцепа. Для транспортировки по железной дороге необходимы три платформы и один полувагон.

Для работы установки необходим фронтальный погрузчик с объемом ковша 2 м3 , грузоподъемностью  3,5 т и высотой разгрузки не менее 2500мм.

Требуемое сечение подключаемого водопровода – Dу = 50мм.
Режим работы - допускается круглосуточный.

Характеристики МБСУ-05-25

Производительность м3/час 25
Геометрический объем смесителя м3 0,75
Тип смесителя   2-х вальный
Емкость склада цемента м3 60
Объем бункера блока подающего м3 2
Рабочий объем бункера песка м3 8
Рабочий объем бункера щебня м3 20
Установленная мощность кВт 60
Рабочее напряжение В 380
Полная масса установки т 20
Высота разгрузочной воронки мм 4000
Высота выгрузки инертных в блок подающий мм 2500
Емкость расходного бака воды м3 2
Условия эксплуатации
Относительная влажность % до 80
Температурный диапазон  оС от +5 до +40 


См. также:

 
Главная страницаО компанииКаталог продукцииКредит-ЛизингКонтакты
On-line заказ Контакты


тел.: 8(800) 333-57-44

nsk_moscow@bk.ru
Яндекс цитирования

АНТИР
Запуск и ускорение продаж